AKG K-серии

AKG K-серии - это профессиональные наушники закрытого типа, созданные чтобы удивить слушателя чистотой и качеством воспроизведения. При этом модели K92, K72 и K52 являются одними из самых доступных по стоимости среди других профессиональных наушников. 



Модель K92 является вершиной линейки недорогих студийных наушников от компании AKG. Если младшие модели имеют минималистичную черную отделку, то AKG K92 выделяется роскошным сочетанием черного и золтого. Чашки закрытой конструкции хорошо отсекают внешние шумы. Амбушюры покрыты искусственной кожей, они плотно закрывают уши. Две металлические дуги образуют оголовье, для удобства и устойчивости под ними закреплен широкий ремешок. При использовании AKG K92, Вы не испытаете дискомрфорта, удобная конструкция позволяет длительное время прослушивать любимую музыку или работать в студии.


Модели укомплектованы 40-мм излучателями, изготовленными и подобранными в соответствии с профессиональными стандартами AKG. Перед поступлением в продажу драйверы наушников проходят серьезные испытания на надежность и способность к перегрузкам. Наушники AKG станут отличным выбором для любителей и профессионалов. 


        

 

Вернуться к списку

город определён автоматически

Регион