Главная / Информация / Новости / SHURE Объявляет конкурс CALL FOR LEGENDS - LIVE

SHURE Объявляет конкурс CALL FOR LEGENDS - LIVE

Компания Shure представляет грандиозный международный конкурс Call for Legends – Live, главным призом которого станет выступление победителей на одном из самых престижных музыкальных мероприятий Мира - джазовом фестивале в Монтрё, видевшем на своей сцене выступления таких легенд как Queen, Deep Purple, Muse, Lady Gaga, M83, Air, Vampire Weekend, Madness и многих других.

Кроме того, победители Call for Legends – Live получат профессиональную видеозапись своего сэта в рамках фестиваля в Монтрё, а чтобы выступление прошло на высшем уровне – компания Shure предоставит победившей группе оборудование своего бренда сумму 5000 евро. Группы, занявшие второе и третье места, получат оборудование компании Shure на сумму 3000 и 1000 евро соответственно.

Call for Legends – Live не ставит жёстких рамок для музыкантов. Абсолютно неважно, какую музыку ты играешь и на каком языке поёшь. Главный критерий отбора – умение зажигательно исполнять свою музыку вживую.

В конкурсе может принять участие любой музыкальный коллектив из России, Европы, Африки и Среднего Востока (EMEA). Чтобы подать заявку на участие, достаточно зарегистрироваться на сайте call-for-legends.eu с 1 сентября по 22 декабря 2016 года, загрузить информацию о группе и ссылку на видео с живым выступлением коллектива. Группы, набравшие на сайте не менее 50 голосов, будут внесены в список потенциальных финалистов. Окончательный вердикт будет вынесен профессиональным жюри, состоящим из музыкантов британской группы Blossoms, участников джазового фестиваля в Монтрё и сотрудников компании Shure. С полными условиями конкурса можно ознакомиться здесь.

Если тебе есть что сказать этому миру – дерзай!

Вернуться к списку

город определён автоматически

Регион